
এখন থেকে ফেসবুক, ট্যুইটারের মত আপনার অ্যান্ডরয়েড মোবাইলে আপনি হাতের মুঠোয় পেয়ে যাচ্ছেন ‘হিন্দু সংহতি’ অ্যাপ। এই অ্যাপের মধ্যেই আপনি নিউজ আপডেট দেখতে পারবেন, সদস্য হিসেবে নিজেকে নথিভূক্ত করতে পারবেন, বন্ধুদের সদস্য বানাতে পারবেন, মাসিক সদস্যতা শুল্ক প্রদান করতে পরবান এমনকি ডোনেশন দিতে পারবেন।

করোনা পরিস্থিতির জন্য Google Play Store এ এই অ্যাপের অনুমোদন পেতে কয়েকটা দিন সময় লাগবে। আপাতত নিচের লিঙ্ক থেকে অ্যাপ ডাউনলোড করুন এবং অ্যাপ ব্যবহার করার জন্য ভিডিও টিউটোরিয়াল দেখুন। অ্যাপের মাধ্যমে আগামী দিনে হিন্দু সংহতির সমস্ত প্রকল্পগুলো পরিচালিত হবে। আপনাদের সবাইকে অনুরোধ এই অ্যাপ নিজের মোবাইলে ডাউনলোড করুন, সদস্যরা জুন মাসের ১০ টাকা মাসিক শুল্ক প্রদানের মাধ্যমে নিজেদের নথিভূক্ত করুন। যারা এখনও হিন্দু সংহতির সদস্য হতে পারেন নি, তারা নিজেদের সদস্য হিসেবে রেজিস্টার করুন এবং এই অ্যাপের লিঙ্ক প্রচুর পরিমাণে শেয়ার করুন।
এই লিঙ্ক থেকে হিন্দু সংহতির অ্যাপ ডাউনলোড করুন https://drive.google.com/file/d/1i1VOpXVKNhsE42VKCl8OKOVf-Wcw0C5m/view?usp=sharing
এই লিঙ্ক থেকে অ্যাপ ব্যবহারের পদ্ধতি জানার জন্য ভিডিও টিউটোরিয়াল দেখুন https://drive.google.com/file/d/183YTiF1QLkzRsbm9Ij7xBNFJ_ORNC3wr/view?usp=sharing
