“The Fallen Monuments” নামে 2020 সালের নতুন ক্যালেন্ডার প্রকাশ করলো হিন্দু সংহতি
“The Saga of Destruction of Hindu & Buddhist Temples of Bengal By Muslim Invaders”
২০২০ সালের নতুন ক্যালেন্ডার প্রকাশ করলো হিন্দু সংহতি। মোট ১৩ পাতার এই ক্যালেন্ডার প্রকাশ করেছেন হিন্দু সংহতির সভাপতি মাননীয় শ্রী দেবতনু ভট্টাচার্য। এই ক্যালেন্ডারের মূল বিষয়বস্তু হলো “The Saga of Destruction of Hindu & Buddhist Temples of Bengal By Muslim Invaders” অৰ্থাৎ “মুসলমান আক্রমণকারীদের দ্বারা বিনষ্ট হিন্দু ও বৌদ্ধ মন্দির গুলির কাহিনী”।
ক্যালেন্ডারের প্রথম পেজে প্রকাশ করা হয়েছে “মুসলমান আক্রমণকারীদের দ্বারা বিনষ্ট হিন্দু ও বৌদ্ধ মন্দিরগুলির কাহিনী:- সোমনাথ মন্দির পুনর্নির্মিত হয়েছে। অযোধ্যায় রাম মন্দির ও পুনর্নির্মিত হবার পথে। কাশি এবং মথুরা ও খুব দূরে নয়। হিন্দু জাগরণের এই সহস্রাব্দে বাংলা কি পিছিয়ে থাকবে? মুসলিম শাসকদের হাতে ধ্বংসপ্রাপ্ত বাংলার হিন্দু মন্দির এবং স্থাপত্য গুলি ও নিজেদের স্বীকৃতি ও পুনর্নির্মাণের দাবি জানাচ্ছে হিন্দু সংহতি। ওইগুলি রক্ষার্থে যে বীরেরা আত্মবলিদান দিয়েছিলেন, তাদের ও স্বীকৃতি চাই। সময় পরিবর্তিত হচ্ছে। যা আমরা হারিয়েছিলাম, তা আবার ফিরে পাবো। আমাদের ধ্বংসপ্রাপ্ত মন্দির গুলি আমরা পুনঃনির্মাণ করবো। কোচবিহার থেকে কলকাতা, পুরুলিয়া থেকে নদীয়া সর্বত্র এই আওয়াজ উঠুক।
জয় মা কালী, জয় বাঙ্গালী।”
বছরের ১২ মাসের জন্য বারোটা পেজে তৈরি করা হয়েছে এই ক্যালেন্ডার। প্রতি মাসের পেজের সাথে বারোটা বিদেশী মুসলিম আক্রমণকারীদের দ্বারা বিনষ্ট হিন্দু ও বৌদ্ধ মন্দির গুলির কাহিনী তুলে ধরা হয়েছে।
হিন্দু সংহতির মাধ্যমে জানানো হয়েছে +91 7407818686 ফোন নম্বরে ফোন করে এই ক্যালেন্ডার পাওয়া যাবে।
Can I get the calendar in mumbai?if so pl.let me.know. I shall collect from that place.
Please confirm
Kaushik Guha
9930065602
LikeLike
এগিয়ে চলুক হিন্দু সংহতি
LikeLike